• 25 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Охотный ряд, дом 2, ТГ Модный Сезон

Новогоднее шоу с Котом в Сапогах в Jamie's Italian

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2680 дней назад
25 декабря 2016 c 13:00 до 16:00
Москва
ул. Охотный ряд, дом 2, ТГ Модный Сезон

Яркое новогоднее шоу для детей в возрасте 3-14 лет. В программе кулинарные мастер-классы, сражение с Троллями, встреча Санта Клауса, вручение подарков.

Юные искатели приключений ведут активную подготовку ко встрече главного праздничного гостя – Санты и новогоднему балу. Они уже приготовили праздничную пиццу, слепили пасту, сделали конфеты и ароматный чай, выучили праздничный танец вместе с Котом в Сапогах…

Но тут дети узнают, что Санту задержал злой Тролль и не хочет отпускать его на бал. Маленьким участникам предстоит пройти непростые испытания, чтобы освободить долгожданного гостя. Только если они справятся со всеми трудностями, то Санта Клаус появится на празднике и подарит детям хорошее настроение и, конечно, заветные подарки.

Справятся ли юные участники? Мы узнаем это лишь 25 декабря на новогоднем празднике ресторана Джейми Оливера Jamie’s Italian.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше